一、项目基本情况
采购项目编号:FCZB-2025013
采购项目名称:2025-2028年度福建省林业局互联网接入宽带服务
二、项目废标/流标的原因
经评审,福建华朗星辰信息技术有限公司未按照磋商文件要求提供详细报价书,根据磋商文件第二章“专项附件:评审的标准和方法”中第14.2条的规定,该供应商符合性不通过。其余供应商的符合性均通过。本项目通过资格性审查及符合性审查的合格有效的供应商家数不足3家,本次竞争性磋商活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:福建省林业信息中心
地址:福州市鼓楼区冶山路10号福建省林业局大楼319室
联系人:黄炘
联系方法:18965907850
2.采购代理机构信息
代理机构:福建福采招标有限公司
地址:福州市晋安区福兴大道7号福州数字内容产业园10号楼509
联系人:王先生
联系方法:0591-87328889
扫一扫在手机上查看当前页面
省政府部门
国家林业
省外林业
省内林业
新闻媒体
省政府部门
国家林业
省外林业
省内林业
新闻媒体
网站标识码: 3500000063
闽ICP备11015681号
闽公网安备35010202000717号
地址:福州市鼓楼区冶山路10号您是第 位访客
主办:福建省林业局承办:福建省林业信息中心
为确保最佳浏览效果,建议您使用以下浏览器版本:IE浏览器9.0版本及以上; Google Chrome浏览器 63版本及以上; 360浏览器9.1版本及以上,且IE内核9.0及以上。